Все новости Костромы
19:00, 16 февраля 2021

На площади возле Ботниковского сквера идет замена старых коммуникаций.  Трубы на «скороводке» будут перекладывать до конца марта, — сообщает  ТГК-2.

По информации тепловой компании, жители центра могут не волноваться. Работы никак не скажутся  на теплоснабжении. Воду и отопление костромичам коммунальщики обещали не отключать. Все дома переведут на резервную систему теплоснабжения.

Отметим, раскопки в центре начались  еще до нового года. Затем, на время праздников работы приостановили, чтобы не портить городу праздничный вид. Сами жители говорят, что трубы на Сусанинской площади нуждались в ремонте несколько лет. Многие шутят, что коммуникации были заложены еще самим Юрием  Долгоруким. Примечательно, что ремонт ведётся прямо под окнами администрации. Люди надеются, что чиновники поспособствуют тому, чтобы раскопки завершились как можно скорее.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 26 марта 2024

Жители Костромы успели оценить эффективную и оперативную работу мобильного сервиса «Народный инспектор» в приложении «Мой дом». Новая опция позволяет быстро…

16:40, 25 марта 2024

В ближайшие два месяца переход у бывшего автовокзала на Кинешемском шоссе тщательно обследуют и определят объемы и сроки дальнейших работ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...