Все новости Костромы
07:25, 27 августа 2021

Костромичка поделилась в своем аккаунте в соцсети Инстраграмм фотографией свалки практически в самом центре города.

Две недели бездействия властей привели к жуткой антисанитарии в самом центре Костромы. Свалка прямо напротив Областной Стоматологической Поликлиники. Горы мусора лежат неделями и воняют, — пишет костромичка.

Администрация города прокомментировала ситуацию.

По информации Управления ЖКХ, контейнерная площадка с данного места перенесена управляющей компанией. Сейчас контейнеры установлены между домом № 4 по улице Осыпной и домом № 82 по улице Советской. В связи с большим объемом отходы с несанкционированной свалки вывезены регоператором частично. Полностью вывезти мусор планируется 31 августа с привлечением специализированной техники.

K1NEWS.RU будет следить за ситуацией.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...