Все новости Костромы
14:05, 10 сентября 2022

Достопримечательности Костромы продолжают «засвечиваться»

Еще на одной архитектурной конструкции города Костромы появилась подсветка. Прожекторы зажглись на восстановленной колокольне храма Ильи Пророка на улице Советской. Об этом сообщил губернатор Костромской области Сергей Ситников в своем телеграм-канале.

Архитектурная подсветка появляется на зданиях, сооружениях и памятниках областного центра. Так, костромичи и гости города могут познакомиться с достопримечательностями не только днем, но и вечером.

Достопримечательности Костромы продолжают "засвечиваться"

На сегодняшний день иллюминация уже сделана у Монумента Славы на площади Мира, в сквере Ивана Сусанина, на Аллее Героев, для колоколен строящегося Костромского кремля, храма Воскресения на Дебре и церкви Спаса в рядах.

Достопримечательности Костромы продолжают "засвечиваться"

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...