Все новости Костромы
12:40, 18 сентября 2020

В Костроме на улице Советской в доме №119 произошло ЧП – стало известно K1NEWS.RU. Два дня назад один из жителей без согласования с профильными ведомствами решил самостоятельно установить газовую колонку. Но это оказалось  намного сложнее, чем рассчитывал самоучка. В результате  газовая труба соединилась с канализационной.

Во всем доме перекрыли газ. А значит, не работают газовые плиты, нет отопления и горячей воды. В доме есть семьи с младенцами, которых отрезало от благ цивилизации, а также бабушки, у которых нет ни микроволновки, ни электрочайника, — рассказывает жительница дома Елена Глубоковская.

В управляющей компании «Юбилейный 2007», которая отвечает за этот дом, сообщили, что опасаются угрозы взрыва, поэтому намерены провести осмотр каждой квартиры, чтобы найти очаг проблемы.   

Последние новости рубрики

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

14:40, 16 апреля 2024

Весь апрель в Костроме полным ходом идет месячник по санитарной уборке города. Как сообщили в управлении благоустройства, работы по уборке…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...