Все новости Костромы
11:00, 21 июля 2020

Отключения произойдут из-за ремонта водовода.

22 июля «Костромагорводоканал» намерен провести замену участка водопроводной сети на Речном проспекте – сообщили в мэрии. На время в ряде районов будет отключена холодная вода.

Завтра, в среду, услуга будет отсутствовать в некоторых домах на улицах Винокурова, Бляхина, Кедрова, Растопчина, Героев, на участке Речного проспекта от 7-го Речного проезда до конца, а также в поселках Волжский, Первый, жилом квартале «Здоровье» и микрорайоне Любавино.

Воду отключат в 9 часов. Возобновить подачу планируется в 17.00.

Планируется, что замена участка обеспечит бесперебойную работу водовода. В случае, если воды в кране не будет после указанного срока, узнать о восстановлении можно по телефону коммунальной организации: 31-47-56.

Последние новости рубрики

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

14:40, 16 апреля 2024

Весь апрель в Костроме полным ходом идет месячник по санитарной уборке города. Как сообщили в управлении благоустройства, работы по уборке…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...