Все работы на магистральных сетях Костромы теплоэнергетики обязаны закончить до 25 сентября – сообщает пресс-служба администрации города.
11 километров труб уже привели в порядок. Капремонт завершен в переулке Кирпичный, на участке Беговой, в Красных рядах.
Сейчас бригады трудятся на улицах Борьбы, Мясницкой, Горького. Как отметили специалисты Управления ЖКХ, темпы работ пока остаются низкими. Так, на улице Борьбы заменено только 95 метров сетей из 400 запланированных. Сами теплоэнергетики объясняют это задержкой с поставкой материалов. Из-за пандемии коронавируса поставщики были вынуждены уйти на режим самоизоляции.
Власти города в очередной раз призвали ТГК-2 ускориться, и бросить все основные силы на восстановление участков, отвечающих за теплоснабжение соцобъектов.













