Все новости Костромы
14:30, 27 октября 2021

Контейнерная площадка в микрорайоне Давыдовский-1, 24 завалена бытовыми отходами и строительным мусором. Мусор, перемешанный с грязью и листьями, валяется даже на дороге, где каждый день родители с детьми ходят в детские сады.

 Каждый месяц копится мусор, не понятно, когда он вывозится. Ещё бомжей только не хватает !!! Причем такое творится не только в этом дворе!!! Кто за этим следит ??И кому платятся деньги !!!?? Администрация города, обратите внимание !!!, — жалуется в соцсети костромичка.

Администрация не осталась в стороне и пообещала решить этот вопрос.

В адрес УК направлено уведомление о явке в Управление муниципальных инспекций для дачи объяснения и принятия процессуального решения по факту ненадлежащего содержания контейнерной площадки. Кроме того, Управлением запланирован повторный осмотр данной территории, — сообщает пресс-служба Администрации.

Проблема несвоевременного вывоза мусора затрагивает разные районы Костромы.

Последние новости рубрики

15:03, 25 апреля 2024

Появился он из прохудившейся трубы у дома № 63 по улице Коммунаров. С 22 апреля струя горячей воды бьет из…

11:05, 25 апреля 2024

В Красном-на-Волге строят новую станцию водоподготовки. Многие годы местные жители не знали, что такое питьевая вода без примесей. Из кранов…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...