Все новости Костромы
14:20, 19 февраля 2020

Проблемные сети предстоит привести в порядок.

В Костроме подвели первые итоги проверки теплосетей на плотность – сообщает администрация города. Для этого в систему вводили зеленый краситель, который указывал на проблемные участки. В результате удалось обнаружить 14 дефектов на магистральных сетях и 17 — на квартальных.

Мы и ожидали найти примерно такое количество дефектов, все в штатном порядке. В первую очередь специалисты будут ремонтировать коммуникации, на которых сложилась неотложная ситуация – это в районе улицы Гагарина, бульвара Петрковский, спортивного комплекса «Спартак», говорит заместитель главы администрации Костромы, курирующий сферу ЖКХ, Марк Красильщик.

Уже составлен предварительный график работ. Полностью его утвердят после дополнительной проверки затопленных участков, которая запланирована на 21 февраля.

Последние новости рубрики

12:05, 29 марта 2024

Жители дома № 5-Б по улице Лесной в Костроме били тревогу: на дороге рядом с их вековым домом зияла пугающая…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

12:05, 28 марта 2024

На Речном проезде, 26, бегут вонючие ручьи. Местные жители пожаловались, что вынуждены ежедневно вдыхать «аромат» канализационных стоков. По словам костромички,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...