Все новости Костромы
17:10, 24 февраля 2021

«Ледяной тротуар» образовался на улице Козуева, рядом с домом №101, — узнал K1NEWS.

Фото катка разместили в соцсетях возмущенные жители.  По их словам, сейчас по улице людям приходится передвигаться чуть ли не миллиметровым шагом. Многие костромичи боятся упасть и получить травму. По этому  тротуару ходят пенсионеры и дети. Обычная прогулка до дома для них превращается в экстрим-квест. Ситуацию усугубляют морозы. Замерзшие горожане стараются поскорее дойти до квартир, несмотря на перспективу получить перелом. Костромичи жалуются и сравнивают ситуацию с соседней Москвой. По их мнению, там дела с обработкой дорог, обстоят куда лучше.

Пока кто-то не переломается, фиг мизинцем пошевелят. В Москве чуть наледь, с утра уже в каждом углу посыпано.…А у нас?

Позорище! В Москве давно бы уже всех выгнали, к чертовой матери, с рабочих мест! А у нас работают и в ус не дуют! жалуются костромичи в соцсетях

В городской Администрации проблему обещали решить и ликвидировать опасный каток до 25 февраля.

Последние новости рубрики

10:40, 19 марта 2024

«Открываешь горячий кран, а там ледяная вода,» — жители многоэтажек не понимают, почему водоснабжение играет с ними в прятки. Жительница…

12:25, 15 марта 2024

Жители микрорайона Паново пожаловались на непролазные сугробы, которые выросли на тротуарах после «уборки» трактором. Автор поста сообщает, что все утро…

15:10, 14 марта 2024

Опасные снежные завалы и лед Сотрудники МЧС поработали на расчистке от опасных снежных глыб и наледи крыши здания Центра помощи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...