Все новости Костромы
12:00, 11 февраля 2023

В Костроме детскую площадку залило кипятком

Жители дома номер 6 по Рабочему проспекту в Костроме продолжают бить тревогу по поводу происходящей в их дворе коммунальной катастрофы. Горячие реки заливают двор дома и детскую площадку.

В Костроме детскую площадку залило кипятком

«Администрация обещала, что аварию ликвидируют до 15 февраля. Пока вода по-прежнему заливает дорогу, двор уже превратился в огромную лужу, которая растекается и по соседним дворам. Боимся, что к заявленной дате окончания ремонта у нас будет уже море», — жалуются в соцсетях жильцы 6-го дома.

В мэрии при этом твердо обещают устранить аварию к названному сроку:

В Костроме детскую площадку залило кипятком

«Ремонтные работы по этому адресу включены в план работ ТГК-2. Сейчас специалисты устанавливают место прорыва трубопровода. Устранить аварию планируется в начале следующей недели», — сообщили в мэрии города Костромы.

В Костроме детскую площадку залило кипятком

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что аналогичная проблема была и у жителей Кинешемского шоссе областного центра в январе.

Фото: ЧП Кострома, Новости, Происшествия, ВК

Последние новости рубрики

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

14:40, 16 апреля 2024

Весь апрель в Костроме полным ходом идет месячник по санитарной уборке города. Как сообщили в управлении благоустройства, работы по уборке…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...