Все новости Костромы
18:05, 19 августа 2022

В дома костромичей возвращается горячая вода

В Костроме организованы активные работы по восстановлению горячего водоснабжения в жилых домах. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В настоящее время бригадами ТГК-2 устранено более 100 повреждений теплосетей, которые были обнаружены в ходе проверок перед новым отопительным сезоном.

Сейчас реконструкция ведется на улицах Индустриальной, Островского, Текстильщиков, Юных Пионеров, Профсоюзной, Никитской, Войкова и в микрорайоне Юбилейном. Ежедневно на тепловых сетях работает 15 ремонтных бригад, всего задействовано 70 человек и 41 единица техники.

На этой неделе горячая вода уже вернулась в дома микрорайона Паново, а также в здания на улицах Советской, Северной правды, Студенческом проезде, Суслова и других.

Сегодня, 19 августа, планируется подключить к горячему водоснабжению 48 многоквартирных домов на улицах Ивана Сусанина, Мясницкой, 8 Марта, Никитской, Юрия Смирнова, Свердлова, Энгельса, Скворцова, Наты Бабушкиной. 

Последние новости рубрики

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

17:40, 19 апреля 2024

Комиссия Госдумы РФ по обеспечению жилищных прав граждан и думский комитет по строительству и ЖКХ поддержали поправки в закон. Эта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...