Все новости Костромы
18:04, 08 ноября 2022

Улицу Сутырина в Костроме перекроют на полтора месяца

В Костроме запланирован капитальный ремонт тепловой сети на улице Сутырина. В связи с этим на время проведения ремонта с 9 ноября по 30 декабря будет прекращено движение всех видов транспортных средств по улице Сутырина – от перекрестка с улицей Димитрова до въезда к ТЦ «Аксон». При этом, въезд с улицы Сутырина между домами № 5 и 5а (заезд на парковку ТЦ «Адмирал») перекрываться не будет. Подъезд транспорта на парковку ТЦ «Адмирал» будет возможен с улицы Сутырина при движении со стороны улицы 2-й Волжской.

На этот же период будет изменена схема движения автобусов маршрута № 24 «ВР «Солнечный» — улица Боровая». Транспорт будет следовать по улице Сутырина – улице Димитрова – улице Профсоюзной в прямом и обратном направлении.

Костромских водителей просят учитывать временные ограничения при планировании поездок в этом районе города. Объезд перекрытого участка возможен по 2-й Волжской, Димитрова, Профсоюзной.

К слову, всего на улице Сутырина заменят более 600 метров теплотрассы. Работы будут проводиться без отключения теплоснабжения жилых домов. В настоящее время ТГК-2 приступает к капитальному ремонту участка протяжённостью 100 метров от перекрёстка улиц Димитрова и Сутырина до магазина «Адмирал». На работах будет задействовано 2 бригады, это 10 человек и 4 единицы техники.

Последние новости рубрики

17:40, 19 апреля 2024

Комиссия Госдумы РФ по обеспечению жилищных прав граждан и думский комитет по строительству и ЖКХ поддержали поправки в закон. Эта…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...