Все новости Костромы
09:10, 02 ноября 2021

В Костроме ТГК-2 приступает к ремонту магистральной тепловой сети на перекрестке улиц Советской и Титова. Всего на этом участке планируется заменить 50 метров тепловой сети.

Для вывода участка в капитальный ремонт запланированы работы по установке заглушек. На выполнении работ будут задействованы 6 сотрудников и 3 единицы техники. На это время с 9:00 2 ноября до 08:00 3 ноября будет отсутствовать отопление и горячее водоснабжение ряда домов, расположенных на улицах Северной Правды, Титова, Советской, Привокзальной, Лагерной, Гагарина, Дальней, Волжской, Юношеской, Петрковском бульваре, Чернореченском проезде, переулке Воскресенском.

Выполнение ремонтных работ находится на контроле Администрации города Костромы. В случае несвоевременной подачи услуг отопления и горячего водоснабжения костромичи могут узнать информацию о сроках их восстановления в управляющей компании, аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону 39-69-43, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону 39-04-04.

Последние новости рубрики

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

17:40, 19 апреля 2024

Комиссия Госдумы РФ по обеспечению жилищных прав граждан и думский комитет по строительству и ЖКХ поддержали поправки в закон. Эта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...