Все новости Костромы
12:30, 20 сентября 2019

Рабочие заканчивают ремонт магистральных теплосетей.

Уже сегодня жители домов, обделенных горячей водой еще с лета, смогут насладиться благами цивилизации, узнал K1NEWS.RU. В городе заканчивается ремонт магистральный теплосетей.

Напомним: еще недавно областной центр сотрясали отключения горячей воды. В нескольких десятках домов ее не было всего пару недель, некоторые оказались лишенными услуги ЖКХ около двух месяцев. 

Рабочим предстояло выполнить беспрецедентный по сравнению с прошлыми годами объем работ – заменить около 2,5 километров коммуникаций. Отметим, что по информации замглавы Администрации города, курирующего сферу городского хозяйства Марка Красильщика, в основную часть домов, зависящих от магистральных теплосетей, горячую воду дадут уже вечером.

Однако на
одном из участков коммуникаций, от которого «питается» 12 домов, работы еще
ведутся. Там предстоит провести сварочные и пуско-наладочные работы.

Последние новости рубрики

12:05, 28 марта 2024

На Речном проезде, 26, бегут вонючие ручьи. Местные жители пожаловались, что вынуждены ежедневно вдыхать «аромат» канализационных стоков. По словам костромички,…

15:10, 27 марта 2024

В связи с этим 28 марта на время работ «Костромагорводоканала» с 9:00 до 16:00 будет отсутствовать холодное водоснабжение за рекой…

15:05, 26 марта 2024

Начнутся работы по приведению города в порядок 1 апреля и продлятся чуть больше месяца – до 3 мая. Общегородской субботник…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...