Все новости Костромы
18:05, 21 февраля 2022

Снежный обвал разбил стекла в квартире костромичей

В Костроме проблема со снежными навесами приобретает серьезные обороты. Напомним, что на улице Линейной вместе со снегом съехала крыша, а теперь костромич сообщает, что в доме на Кинешемском шоссе снег проломил навес над балконом.

Кинешемское шоссе дом 30, 5 этаж. С крыши упал снег и проломил навес над балконом, козырек вывернуло во все стороны и снег со льдом направился в квартиру, разбив все стекла. Управляющая сказала, чтоб ждали результат в течение 10 дней, а у нас двое маленьких детей. Администрация города, как быть в этой ситуации? — возмущается костромич.

Жители областного центра стали бурно обсуждать произошедшее.

В суд на управляшку,

В суд обращайтесь и выиграете,раз администрации не до своего народа,

Вы меня простите, конечно, но » ждите результат 10 дней»- это сильно.Сочувствую Вам искренне, управы на управляющую найти непросто. Абсурд на абсурде,

Жесть, — комментируют костромичи.

Такое халатное поведение управляющих компаний в итоге может не только привести к неприятным и трагичным ситуациям, но и к судебным тяжбам с собственниками квартир в домах. Терпение костромичей можно сравнить с неубранными сосульками и снежными навесами: оно покоится до те пор, пока не достигнет самого края.

Последние новости рубрики

12:05, 28 марта 2024

На Речном проезде, 26, бегут вонючие ручьи. Местные жители пожаловались, что вынуждены ежедневно вдыхать «аромат» канализационных стоков. По словам костромички,…

15:10, 27 марта 2024

В связи с этим 28 марта на время работ «Костромагорводоканала» с 9:00 до 16:00 будет отсутствовать холодное водоснабжение за рекой…

15:05, 26 марта 2024

Начнутся работы по приведению города в порядок 1 апреля и продлятся чуть больше месяца – до 3 мая. Общегородской субботник…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...