Все новости Костромы
15:10, 14 марта 2024

На помощь малышам пришли костромские спасатели с лопатами


Опасные снежные завалы и лед Сотрудники МЧС поработали на расчистке от опасных снежных глыб и наледи крыши здания Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей поселке Островское.

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Костромской области, добраться до верха здания спасателям помогли трехколенные лестницы. А в борьбе с последствиями снежной зимы на помощь пришли лопаты. Теперь жизни малышей во время прогулки ничто не угрожает.

На помощь малышам пришли костромские спасатели с лопатами

На этом добрые дела сотрудников МЧС не закончатся, социальных объектов в регионе много. Да и всем костромичам они рекомендуют спешить делать добрые дела.

Фото: ГУ МЧС России по Костромской области.

Последние новости рубрики

09:59, 27 апреля 2024

Жители улицы Бульварной сигнализировали о неустойчивом ограждении строительной площадки. Костромичи все чаще прибегают к помощи «Народного инспектора» в решении бытовых…

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...