Все новости Костромы
11:33, 25 января 2022

Костромичи еле дождались ремонтную бригаду водоканала

В социальной сети жительница областного центра опубликовала видео, на котором зафиксирован прорыв водопроводной сети.

Уважаемый Водоканал и Администрация города, можно как-то приезжать оперативно на прорывы из систем Водоканала? Неужели на такой город существует одна ремонтная бригада? Как поднимать тарифы — вы горазды, а как устранять проблемы — так вас нет? — возмущается костромичка.

Ждать водопроводчиков пришлось несколько дней. 24 января Администрация Костромы сообщила, что бригада «Костромагорводоканал» уже приступила к работам по ремонту участка сетей водоотведения на Мясницком проезде. Завершить ремонт пообещали в конце дня.

25 января пресс-служба Администрации Костромы сообщила, что ремонтные работы  районе дома №7 на Мясницком проезде продолжаются. В связи с этим, на время ремонта в ряде индивидуальных жилых домов на Мясницких проездах от улицы Высоковской до улицы Мясницкой, на улице Крайней от улицы Шагова до улицы Наты Бабушкиной отключили воду.

Повреждение на водоводе диаметром 100 миллиметров было выявлено накануне поздно вечером. Специалисты предприятия провели необходимые подготовительные работы и сегодня с утра приступили непосредственно к ремонту, — заявила пресс-служба Администрации Костромы.

Закончить ремонтные работы планируют до 15 часов 25 января. В течение дня предприятием «Костромагорводоканал» для жителей организован подвоз воды.

Последние новости рубрики

15:03, 25 апреля 2024

Появился он из прохудившейся трубы у дома № 63 по улице Коммунаров. С 22 апреля струя горячей воды бьет из…

11:05, 25 апреля 2024

В Красном-на-Волге строят новую станцию водоподготовки. Многие годы местные жители не знали, что такое питьевая вода без примесей. Из кранов…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...