Все новости Костромы
10:45, 22 августа 2020

Сегодня до 21 часа в Костроме будут ремонтировать тепловую камеру на улице Советской у Красных Рядов – сообщает администрация города. На это время отключат горячую воду в нескольких домах на улицах: Ленина, Лавровская, Сенная, Островского, Текстильщиков, Симановского, Советская, Щемиловка, 1-го Мая, Нижняя Дебря, Спасокукоцкого, Чайковского, Депутатская, а также на проспекте Мира, переулках: Сенной и Кадыевский, на площади Мира и на проспекте Текстильщиков.

Кроме того, в рамках подготовки к отопительному сезону планируют ремонт сетей на Петрковском бульваре, а также ремонт запорной арматуры и устранение дефектов на магистральном трубопроводе на улице Гагарина. Поэтому на период с 21:00 24 августа до 22:00 27 августа отключат горячее водоснабжение в домах на улицах: Советская, Северной Правды, Волжская, Березовая Роща, Никитская, Титова, Юрия Смирнова. Длительность отключения связана с большим объемом работ по запуску обновленной системы.

Последние новости рубрики

17:40, 19 апреля 2024

Комиссия Госдумы РФ по обеспечению жилищных прав граждан и думский комитет по строительству и ЖКХ поддержали поправки в закон. Эта…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...