Все новости Костромы
17:35, 27 февраля 2023

Костромичам рассказали, как сэкономить на отоплении

Жителям Костромской области рассказали, как можно сэкономить на отоплении в многоквартирном доме. Познавательную информацию и красочные карточки подготовили представители сайта «Объясняем.рф», запущенного Правительством России для донесения до граждан сведений по самым волнующим и актуальным вопросам.

Чтобы сократить траты на отопление, костромичам советуют приобрести термомайзеры. Это специальные устройства, которые позволяют сохранять одну и ту же температуру в помещении в любую погоду. Таким образом, не придется переплачивать за излишнюю «жару» в квартире весной и осенью, когда батареи порой работают по-зимнему.

Костромичам рассказали, как сэкономить на отоплении
Костромичам рассказали, как сэкономить на отоплении

Устанавливается термомайзер на сетях в подвале многоквартирного дома. Прибор обязательно настраивается мастером. Перед установкой нужно сделать несколько важных вещей:

В нашем регионе размещение устройства можно организовать за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества.

Последние новости рубрики

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

14:40, 16 апреля 2024

Весь апрель в Костроме полным ходом идет месячник по санитарной уборке города. Как сообщили в управлении благоустройства, работы по уборке…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...