Все новости Костромы
16:35, 25 февраля 2021

Рейтинг публикуют  жители города в паблике «Сковородка. Кострома» в ВКонтакте, — узнал K1NEWS.RU

Костромичи «скидывают» в группу фото самых аварийных парадных. Так, самые опасные для жизни подъезды, по мнению жителей областной столицы, расположены в доме 193 по улице Шагова,  в домах 21 и 26 на втором Сосновом проезде, на улице Депутатской в здании 15Б, домах №2 по Димитрова и №5Б по улице Лесной. Подъезды в этих многоэтажках напоминают бункеры из постапокалиптических фильмов. Так, в одном из домов со стен и потолка отваливается штукатурка. Жильцы опасаются, что однажды кусок отделки упадет кому-то прямо на голову.

Ремонт подъездов должны делать управляющие компании. Потому что при таком состоянии подъездов  придется подраскошелиться. А за содержание мы оплачиваем управляющей компании и немало!

Шагова, 193,  первый подъезд — позорище, живут 14 семей,пишут костромичи

Сейчас список аварийных подъездов дополняется. Администрация паблика  просит костромичей и дальше делиться фото и адресами опасных домов. В группе надеются, что собранные факты помогут решить проблему. Окончательный список планируют направить в городскую администрацию с просьбой повлиять на руководство ленивых УК.

Последние новости рубрики

11:40, 19 марта 2024

По решению Ленинского районного суда памятник вождю мирового пролетариата должны отремонтировать до конца следующего года. Региональная инспекция по охране объектов…

15:10, 14 марта 2024

Опасные снежные завалы и лед Сотрудники МЧС поработали на расчистке от опасных снежных глыб и наледи крыши здания Центра помощи…

11:40, 14 марта 2024

Как только стает снег, на площадке снова закипит работа. Необходимые для продолжения капремонта материалы уже завозят. Сейчас, как сообщили в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...