Все новости Костромы
21:30, 19 сентября 2021

​В Костромской области на выборах депутатов Государственной Думы были созданы все условия для честной, открытой и конкурентной борьбы политических сил. Сегодня такую оценку организации и проведению выборов в регионе на пресс-конференции — озвучил секретарь костромского городского отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в областной Думе Иван Богданов.

​Иван Богданов подчеркнул, что сегодня в стране и конкретно в Костромской области созданы все условия для проведения открытых и очень конкурентных выборов. Это подтверждает и тот факт, что участие в выборах в Госдуму на территории региона приняли 14 политических партий.

Думаю, что выбор жителей региона будет самым объективным и непредвзятым, потому что в политической гонке участвовало 14 политических партий с очень разными программами, и у каждой партии была возможность донести до избирателей свою позицию. Уверен в том, что жители Костромской области очень объективно, взвешенно и ответственно подошли к выбору, который они сегодня делали. Вектор развития, который взят в нашей стране 10 лет назад, имеет очень мощный фундамент, платформу. Политическая система страны основана на очень серьезной конкуренции. Поэтому чем больше предложений, чем больше конкуренция, тем устойчивее эта система, — отметил Иван Богданов.

​Кандидат на выборы в Госдуму по партийному списку «Единой России» Иван Богданов подчеркнул, что количество нарушений на этих выборах в регионе было минимальным. Кроме того, он подчеркнул, что несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, были созданы все необходимые условия для минимизации всех рисков для здоровья населения. Была проделана отличная работа как со стороны избирательной комиссии, так и администрации муниципальных образований.

Сегодня, и меня в этом наверное поддержат все участники избирательного процесса, такого комфортного проведения кампании на территории Костромской области еще не было. Благодарю всех участников процесса, представителей партий, избирком, наших жителей, проявивших свою гражданскую позицию и проголосовавших. Несмотря на непростые условия в очень конкурентной борьбе прошла очень хорошая кампания, — прокомментировал Иван Богданов.

Последние новости рубрики

07:20, 18 марта 2024

По предварительным данным регионального избиркома, голоса за действующего президента отдали 272 895 человек. Полностью протоколы участковых комиссий были обработаны в…

20:25, 17 марта 2024

Доверенное лицо кандидата в Президенты отметил, что на избирательных участках в полной мере была обеспечена законность и конфиденциальность голосования. Лидер…

18:35, 17 марта 2024

Уже в 15 часов регион перешагнул планку выборов Президента в 2018 году, а по данным на 18.00 в регионе проголосовали…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...