Все новости Костромы
20:25, 17 марта 2024

Дмитрий Федин: «Выборы прошли честно и легитимно»

Доверенное лицо кандидата в Президенты отметил, что на избирательных участках в полной мере была обеспечена законность и конфиденциальность голосования.

Лидер партии «Новые люди» в Костромской области Дмитрий Федин дал оценку выборам Президента Российской Федерации.

— С полной уверенностью могу сказать, что выборы — полностью легитимные. За это большое спасибо избирательной комиссии Костромской области. В регионе граждан заблаговременно информировали о выборах, рассказывали, как проголосовать. Благодаря этому больше людей смогли принять участие в выборах, высказать свое мнение. В результате в регионе очень хорошая явка. Это огромный успех, — отметил Дмитрий Федин.

Доверенное лицо кандидата на пост главы государства добавил, что работа на избирательных участках была организована на высшем уровне. Выборы прошли в штатном режиме, прозрачно и открыто.

— Когда я сам пришел голосовать, то лично убедился в этом. Сотрудники полиции обеспечивали безопасность, следили за порядком. Члены избирательных комиссий тоже были обо всем проинформированы, оперативно реагировали на просьбы избирателей. Все граждане голосовали тайно. Наблюдатели следили за процессом. Хочу отметить, что это первая избирательная кампания за историю нашей партии, когда не было выявлено ни одного нарушения. Все прошло в штатном режиме, — подчеркнул Дмитрий Федин.

Последние новости рубрики

07:20, 18 марта 2024

По предварительным данным регионального избиркома, голоса за действующего президента отдали 272 895 человек. Полностью протоколы участковых комиссий были обработаны в…

18:35, 17 марта 2024

Уже в 15 часов регион перешагнул планку выборов Президента в 2018 году, а по данным на 18.00 в регионе проголосовали…

17:17, 17 марта 2024

  Председатель мусульманского религиозного объединения и главный имам Соборной мемориальной мечети г. Костромы Радик Сафиуллин отмечает, что каждый человек своим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...