Все новости Костромы
19:05, 13 декабря 2022

Костромская Снегурочка получила сотни писем со всей России

Костромская Снегурочка рассказала о письмах, которые ей приходят, а также о предстоящих новогодних мероприятиях. Накануне снежная красавица порадовала костромичей своим присутствием в прямом эфире. Внучка Деда Мороза поведала, что новогодний сезон в Костроме начинается с дня рождения Деда Мороза — 18 декабря и продолжается до 10 января.

Костромская Снегурочка получила сотни писем со всей России

Самое ожидаемое событие в областном центре — визит Деда Мороза. Как рассказала Снегурочка, в этом году сказочный персонаж навестит Кострому 22 декабря. В этот день зажгутся фонари на главной городской елке, а малышей ожидает праздничная программа.

Снегурочка поделилась еще одной интересной новостью. В этом году она уже получила многожество писем со всех уголков России и даже из-за рубежа. Так, по словам снежной волшебницы, недавно ей пришло письмо из Беларуси.

Чаще всего дети в письмах рассказывают внучке Деда Мороза о том, как прошел год, чем они увлекаются и что интересного у них происходит. Подарки тоже просят: мальчики хотят получить смартфоны и машины, а девочки кукол и домашних животных. По словам Снегурочки, письма пишут ей даже взрослые, ведь верить в сказку никогда не поздно.

Партнеры Новогодних новостей:

Костромская Снегурочка получила сотни писем со всей России

Магазин «Рыбная биржа», официальный представитель «Волгореченского рыбного хозяйства»
Кострома, Красные ряды (напротив памятника Сусанину)
Магазин работает ежедневно с 9:00 до 20:00
тел. 8-920-395-06-75, 8-910-952-39-55
ВК https://vk.com/vrh_retail

Костромская Снегурочка получила сотни писем со всей России

Магазин «Дружба», магазин женской, мужской и детской одежды
Кострома, Никитская, 140 (напротив ж/д вокзала)
Тел. 42-45-60
Сайт https://www.drugba44.ru/

Последние новости рубрики

15:00, 28 ноября 2023

Совсем скоро Новый год: уже сейчас пришла пора искать крутые, недорогие подарки родным и близким, а также сотрудникам, супругам, учителям,…

18:00, 05 января 2023

По мнению астрологов, год Кролика будет одним из самых спокойных и счастливых. Однако не следует расслабляться, потому что водяной Кролик…

13:00, 05 января 2023

Жители Костромской области в 2022 году часто мелькали на федеральных каналах. Кто-то показывал свои таланты, некоторые приезжали на программы, связанные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...