Все новости Костромы
14:00, 25 декабря 2022

Губернатор Костромской области Сергей Ситников рассказал о своих новогодних желаниях

Губернатор Костромской области Сергей Ситников рассказал в интервью студентке 1 курса журфака КГУ Дарье Чекалкиной о том, как он отмечает Новый год. Напомним, студентка сообщила губернатору в соцсетях, что хочет взять у него интервью для выполнения университетского задания, и он, на удивление, согласился.

По словам губернатора, в новогоднюю ночь он будет слушать речь президента Путина, выпьет фужер шампанского и около 2 часов ночи отправится спать, потому что 1 января у него – рабочий день.

Также Сергей Ситников рассказал о том, загадывает ли желания на Новый год.

По его словам, раньше загадывал, но теперь перестал. Губернатор опасается разочарований.

«Наша работа сама по себе такая, что лучше не загадывать, а исполнять», — отметил Сергей Ситников в интервью Дарье Чекалкиной.

Ранее K1NEWS.RU рассказывали, за что Сергей Ситников недолюбливает новогодние праздники.

Фото: Сергей Ситников, ВК

Последние новости рубрики

15:00, 28 ноября 2023

Совсем скоро Новый год: уже сейчас пришла пора искать крутые, недорогие подарки родным и близким, а также сотрудникам, супругам, учителям,…

18:00, 05 января 2023

По мнению астрологов, год Кролика будет одним из самых спокойных и счастливых. Однако не следует расслабляться, потому что водяной Кролик…

13:00, 05 января 2023

Жители Костромской области в 2022 году часто мелькали на федеральных каналах. Кто-то показывал свои таланты, некоторые приезжали на программы, связанные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...