Все новости Костромы
16:00, 25 декабря 2022

Губернатор Костромской области Сергей Ситников рассказал о новогоднем подарке, который он получит

Губернатор Костромской области Сергей Ситников провел пиар-акцию в виде интервью, которое он дал студентке журфака КГУ. Напомним, она попросила об этом губернатора в соцсетях для выполнения университетского задания. Сергей Ситников провел встречу с начинающим журналистом и, в числе прочего, рассказал о новогодних подарках – себе и своим близким.

Невзирая на крайне плотный график и то, что вот уже десять лет губернатор работает без новогодних каникул, он, по его словам, все-таки найдет время на то, чтобы выбрать для близких подарки и сувениры. Это занятие он никому не уступает, всегда выбирая презенты родным собственноручно. Среди тех, кто получит подарки – сын, невестка, внуки и, конечно же, мать губернатора.

На вопрос, какой подарок для себя он считает идеальным, Сергей Ситников затруднился ответить:

«Я точно уверен, что по русской традиции мне перепадет какой-нибудь гель для бритья, что-то вот такое», — признался губернатор Костромской области.

Также он отметил, что главное в любом подарке – это его неожиданность, сюрприз.

Ранее k1news.ru сообщали, что Сергей Ситников рассказал о своих новогодних желаниях.

Фото: ru.freepik.com

Последние новости рубрики

15:00, 28 ноября 2023

Совсем скоро Новый год: уже сейчас пришла пора искать крутые, недорогие подарки родным и близким, а также сотрудникам, супругам, учителям,…

18:00, 05 января 2023

По мнению астрологов, год Кролика будет одним из самых спокойных и счастливых. Однако не следует расслабляться, потому что водяной Кролик…

13:00, 05 января 2023

Жители Костромской области в 2022 году часто мелькали на федеральных каналах. Кто-то показывал свои таланты, некоторые приезжали на программы, связанные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...