Все новости Костромы
09:00, 21 января 2017

В Костроме открылась фотовыставка «Вьетнамская кухня».

В муниципальной художественной галерее Костромы открылась уникальная фотовыставка работ Евгения Трейаля, сообщают организаторы. Она называется «Вьетнамская кухня».                                                         

Экспозиция состоит из 32 фотографий, которые Евгений сделал во время поездок по трем вьетнамским городам Нячанг (Nha Trang), Фантьет (Phan Thiet) и Муйне (Mũi Né,).

Вьетнам покорил фотографа своей гармонией и умением соединять старое и новое, прогресс и традиции. Все снимки получились очень колоритными и информативными.

Название «Вьетнамская кухня» выставка получила по той причине, что автору захотелось показать жизнь страны во всех проявлениях. Здесь и культура, и повседневная жизнь, пейзажи, дети и старики.

Евгений родился в Костроме в семье учителей, а фотоаппарат был его мечтой с самого детства. Для него фотография – это свобода самовыражения. А для костромичей его работы – возможность увидеть необычный и самобытный Вьетнам.

 

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...