Все новости Костромы
10:55, 23 июля 2020

Региональный «Бизнес-Центр» представляет новый проект «Костромские бизнес-истории». «Бизнес-Центр» Костромской области объявляет о запуске нового видеопроекта – сообщает K1NEWS.RU.  Увлеченно и эмоционально, современным языком о купцах и предпринимательстве рассказывает автор и ведущий проекта Филипп Гуськов.

В этом проекте меня привлекла возможность современным языком рассказать об интересном прошлом нашей земли. Разбить стереотип советских времен о купцах, как людях, живущих нетрудовыми доходами. Интересные кейсы и олдскульные (англ. old school – «старая школа») управленческие решения дадут пищу для размышления тем, кто пытается заработать в Костроме сегодня, — говорит костромской экскурсовод и предприниматель, основатель студии «В Костроме: события и экскурсии» Филипп Гуськов.

Проект «Костромские бизнес-истории» освещает пути предпринимателей прошлого, обращая внимание на достижения и неудачи, сходства и различия. Все хорошие предприниматели похожи друг на друга независимо от эпохи, политического строя и модных тенденций. Они чувствуют перспективу, изобретают новое и совершенствуют существующее.

Первый выпуск из цикла «Костромские бизнес-истории» посвящен династии купцов Черновых. Посмотреть увлекательную историю можно на официальном YouTube канале Костромского «Бизнес Центра».

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...