Все новости Костромы
09:25, 19 марта 2018

K1NEWS.RU узнал, сколько стоит погреться под египетским солнцем

В России дан старт продажи туров в Египет. Путевки из Костромы можно бронировать уже на 12 апреля. сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сейчас их продажей занимается единственная российская компания Tez Tour. Это стало известно после сообщения ее представителя.

У нас стартовали продажи туров в Египет с прямым перелетом до Каира авиакомпанией «Аэрофлот», — рассказал работник Tez Tour. 

На данный момент авиасообщение с Египтом осуществляет только «Аэрофлот», в зависимости от стоимости авиабилетов цена путевок может меняться. При этом костромичам, забронировавшим отдых в Египте, придется добираться до курортов из Каира около 5- 6 часов. Средняя стоимость недельного тура на двоих — 74 тысячи рублей. За эти же деньги можно отдохнуть в Иордании, Израиле или на Красном море. 

Ожидается, что в ближайшее время полеты сможет выполнять компания «Egypt Air». На данный момент рейсы в Каир будут осуществляться три раза в неделю — по вторникам, четвергам и воскресеньям. Первые рейсы возобновятся с 11 апреля. 

Напоминаем: авиационное сообщение с Египтом было «заморожено» в конце 2015 года из-за теракта на самолете Airbus A. Указ о возобновлении перелетов в Каир был подписан В. Путиным в Январе 2018 года.

Последние новости рубрики

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

10:00, 20 апреля 2024

Большинство путешественников не планируют покидать страну. Специалисты Циан.Аналитики провели опрос, по результатам которого выяснилось, что самым популярным местом отдыха на…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...