Все новости Костромы
17:00, 06 апреля 2021

Стало известно расписание 12-дневного круиза теплохода –пансионата «Лебединое озеро». В Кострому на 5 часов он зайдет 12 мая, — сообщает сайт Круиз.Онлайн.

 «Лебединое озеро» – комфортабельный четырехпалубный теплоход, построенный в Германии. В каютах судна могут с комфортом разместиться до 300 гостей, к услугам которых на борту полный спектр развлечений: бары, танцевальные вечера под живую музыку, мастер-классы, занятия йогой, камерные музыкальные программы, вечерние представления в театре, детский клуб.  

Рейс стартует в Нижнем Новгороде 4 мая. По пути будут остановки в Козьмодемьянске, Чебоксарах, Казани. Затем теплоход совершит заход в реку Вятку, глубина реки в мае это позволит, далее по маршруту путешественников ждут еще 10 самобытных городов. В том числе и Кострома. Завершится круиз в Москве 15 мая.

Стоимость билета на круиз начинается от 64 тысяч рублей. Путешествие пользуется спросом. Свободными остались чуть более 20 кают.

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот теплоход совершает…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...