Все новости Костромы
09:00, 28 июля 2021

Костромской музей-заповедник присоединился к фотопроекту «Открывая Россию» Международного информационного агентства «Россия сегодня». Цель проекта — раскрыть безграничные возможности внутреннего туризма России, показать разнообразие и богатство регионов страны, культурно-историческое наследие, а также современные туристические центры и маршруты.

В Костроме съёмки пройдут на территории музея деревянного зодчества Костромского музея-заповедника. Затем съёмочная группа МИА «Россия сегодня» посетит Дворянское собрание и Романовский музей.

Отснятый материал будет использоваться для презентации в центре Москвы, на большом экране медиафасада здания МИА «Россия сегодня», где транслируются все материалы из разных регионов страны.

Съёмки МИА на территории Музея деревянного зодчества состоятся сегодня.

Последние новости рубрики

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

11:00, 06 апреля 2024

Последний ушастик, заяц-пожарный, появился 5 апреля у Шаговского пруда. Когда-то неподалеку от этого места располагалось пожарное депо. Теперь город будет…

18:40, 02 апреля 2024

В итоговом торжестве, которое прошло в Воронеже, участвовали более 40 регионов страны, среди которых была и Костромская область. В номинации…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...