Все новости Костромы
12:00, 01 марта 2018

Они настаивают, чтобы туроператоры включили его в программу путешествия по городу.

В декабре прошлого года в Костроме открылся «Музей сыра», который начал стремительно развиваться и стал весьма популярным не только у горожан, но и у туристов. Сейчас это одно из самых посещаемых мест города, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Уже сейчас туроператоры отмечают, что гости региона настаивают на включении музея в программу отдыха. Они с интересом знакомятся с его экспонатами и узнают много нового.

Например, наиболее популярна экскурсия «Сырные истории». Ее посещают не только группы школьников, но и индивидуальные туристы.

Самой приятной частью программы становится дегустация разных сортов костромского сыра. Музей даже успел стать местом празднования дня рождения.

Многим гостям нравится то, что в магазине музея можно купить сыр в красивой фирменной упаковке.

Адрес: ул. Чайковского, 19

Тел. 641-444

Сайт https://музейсыра.com

Читайте также: 7 причин сходить в новый музей сыра в Костроме

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

10:00, 20 апреля 2024

Большинство путешественников не планируют покидать страну. Специалисты Циан.Аналитики провели опрос, по результатам которого выяснилось, что самым популярным местом отдыха на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...