Все новости Костромы
16:20, 19 июня 2017

Этот населенный пункт вошел в ТОП-10.

Село Сандогора вошло в ТОП-10 самых популярных сел и деревень России, сообщает аналитическое агентство ТурСтат.

Исследование было обусловлено тем, что сейчас набирает популярность этнотуризм, посещение энтофестивалей и этнографических комплексов.

В ТОП-10 самых популярных у туристов вошли деревни и села в Бурятии, Карелии и Татарстане, а также в Архангельской, Вологодской, Ярославской, Костромской, Мурманской, Новгородской и Псковской областях. Село Сандогора, кстати, претендует на включение в список самых красивых деревень России.

Наравне с ней этот титул могут разделить Свияжск (Татарстан), Вятское (Ярославская область), Изборск (Псковская область), Кинерма (Карелия), Пожарище (Вологодская область), Териберка (Мурманская область), Десятниково (Бурятия), Ворзогоры (Архангельская область) и Коростынь (Новгородская область).

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

14:05, 26 марта 2024

Шестой арт-объект из проекта «Мазайские зайцы» занял свое место в самом начале улицы 1 Мая в Костроме. Изящная дама-зайчиха, одетая…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...