Все новости Костромы
15:35, 07 ноября 2022

Костромские бизнесмены могут получить миллионы на кемпинги

В Костромской области объявили дату начала конкурсного отбора на предоставление грантов в сфере развития туризма. Об этом сообщает департамент экономического развития региона.

Участие в конкурсном отборе доступно юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Они могут претендовать на финансовую поддержку по нескольким направлениям: организация кемпингов и автокемпингов, приобретение туристского оборудования, разработка экскурсионных маршрутов и электронных путеводителей, а также многое другое. Максимальные суммы грантов варьируются от 3 до 4.5 миллионов рублей.

Заявки от желающих будут приниматься с 7 по 16 ноября. Конкурсный отбор стартует 21 ноября и продлится до конца месяца.

Контакты организаторов: департамент экономического развития Костромской области (Кострома, улица Калиновская, дом 38, 156013), e-mail — [email protected].

Более подробная информация о грантах и положениях конкурса доступна на сайте.

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот теплоход совершает…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...