Все новости Костромы
14:00, 19 ноября 2021

Специалисты сервиса поездок и путешествий Туту.ру составили список стран, в которых костромичи смогут отдохнуть, если проходили вакцинацию не «Спутником V», а другими отечественными препаратами. Также отметили те государства, в которых сертификат об иммунизации вообще не потребуется.

Количество открытых для беспрививочников стран довольно мало: Абхазия, Южная Осетия, Доминикана и Мексика. Здесь даже не нужен отрицательный результат ПЦР-теста.

Без ПЦР-тестов и самоизоляции с «ЭпиВакКороной» и «КовиВаком» костромичи смогут попасть на территорию Албании, Армении, Белоруссии, Венгрии, Черногории и Северной Македонии.

Облегченная версия «Спутника» на данный момент находится в «серых» списках. С сертификатом «Спутник Лайт» без ПЦР-теста и самоизоляции можно попасть только в Албанию, Армению, Белоруссию и Венгрию.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

10:00, 20 апреля 2024

Большинство путешественников не планируют покидать страну. Специалисты Циан.Аналитики провели опрос, по результатам которого выяснилось, что самым популярным местом отдыха на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...