Все новости Костромы
15:35, 25 августа 2022

Костромичам рассказали новые правила получения туристического кешбэка

С 25 августа 2022 года новый этап Программы туристического кешбэка, об этом сообщили в Федеральном агентстве по туризму. На реализацию этой программы из федерального бюджета выделили три миллиарда рублей.

Для того, чтобы вернуть деньги с путешествий, необходимо выполнить несколько условий:

  1. Отправиться в путешествие с 1 октября и вернуться не позднее 25 декабря 2022 года. Для круизов — с 1 сентября 2022 года и до завершения периода навигации (но не позднее 25 декабря 2022 года).
  2. Зарегистрировать карту «Мир» банка- участника в Программе лояльности держателей карт «Мир». Сделать это можно на официальном сайте или заполнив форму. Далее нужно оплатить поездку на странице программы на сайте выбранного туроператора (или агентства), отеля или агрегатора, участвующих в программе (список участников находится в разделе «Партнеры» официального сайта программы). Это нужно сделать с 25 августа по 10 сентября. Кешбэк придет на карту «Мир» в течение 5 рабочих дней после того, как информация о платеже поступит оператору акции.
  3. Длительность путешествия должна составлять от 4 дней и 3 ночей.

Максимальная сумма кешбэка за одну поездку — 20 000 рублей. При оплате напрямую на сайте отеля или санатория, расположенного на Дальнем востоке, — максимум 40 000 рублей. К Дальнему востоку относятся: Республика Бурятия; Республика Саха (Якутия); Забайкальский край; Камчатский край; Приморский край; Хабаровский край; Амурская область; Магаданская область; Сахалинская область; Еврейская автономная область; Чукотский автономный округ.

Деньги возвращаются за любой вид путешествий. При этом, вернуть деньги за путешествие можно неограниченное количество раз. Главное — выполнить условия Программы.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

11:00, 06 апреля 2024

Последний ушастик, заяц-пожарный, появился 5 апреля у Шаговского пруда. Когда-то неподалеку от этого места располагалось пожарное депо. Теперь город будет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...