Все новости Костромы
09:00, 01 апреля 2020

Накануне был отменен третий по счету самолет, на котором наши земляки должны были вернуться на родную землю.

Костромич Юрий Аршинов с семьёй не может вернуться из Таиланда домой – узнал K1NEWS.RU. Прилететь в Россию он с женой и двумя детьми должен был еще 27 марта.

Первый рейс был отменен авиакомпанией, у которой Юрий купил билеты в оба конца — это Gulf Air, потом костромичи должны были лететь тайскими авиалиниями, но Москва отказалась принимать иностранные воздушные суда. Третий вариант – с «Аэрофлотом» провалился потому, что сейчас в столице не принимают более двух-трёх самолетов из Таиланда. И теперь все вылеты отменены до 2 апреля. Сколько еще продлится курортный плен – наши земляки не знают. Но признаются: не полетели бы, если б знали, что возникнут такие серьёзные проблемы. И на начало их путешествия все было достаточно спокойно.

Россияне, оказавшиеся с Юрием, что называется «в одной лодке», записывают коллективные видеообращения в МИД с просьбой повлиять на ситуацию. Сам костромич не унывает, он продлил аренду жилья, а продуктами россияне делятся друг с другом, что называется, по-братски. В ходу у наших соотечественников сало и салат оливье.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...