Все новости Костромы
14:55, 01 октября 2018

Люди пенсионного возраста чаще выбирают Кострому для отдыха и путешествий.

Люди старше 60 лет выбирают Кострому в качестве оптимального города для отдыха и туристических поездок, сообщает сервис бронирования жилья Tvil.ru.

Больше всего пенсионеры любят путешествовать по городам «Золотого кольца России» и Подмосковья, посещать курорты Кавказских минеральных вод, Сочи, Ялту и Ейск.

В ТОП-10 популярных городов вошли Ярославль, Владимир, Кострома, Сергиев Посад, Коломна, Пятигорск и Кисловодск, Сочи и Ейск, Ялта.

Туристы-пенсионеры, как правило, тратят по 2-3 дня на экскурсионные туры в городах. На проживание им требуется  до полутора тысяч рублей в сутки.

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот теплоход совершает…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...