Все новости Костромы
17:00, 08 сентября 2019

Мнения местных жителей на этот счет разделились.

Корейцев удивил мусор, разбросанный в центре Костромы, сообщает K1NEWS.RU. Видео с экскурсионного маршрута опубликовали в соцсетях.

На кадрах видно, что на улице Симановского стоят два переполненных мусорных контейнера. Отходы их них разлетелись по тротуару. Автор поста рассказывает, что туристы из Кореи смеялись над таким положением дела и все снимали на видео.

Мнения интернет-пользователей по этому поводу разделились.

Эка невидаль! Такое можно увидеть в каждом дворе Костромы, возле любых контейнеров мусорных, перед вывозом мусора и после его вывоза, говорит Сергей Корсун.

Никакой ответственности, вся мусорная реформа провалилась. Просто позор, в 2019 году не могут элементарно город в чистоте содержать,пишет Владимир Поляков.

Ребята, а кто в этом виноват? Разве не мы все должны соблюдать чистоту? Ведь взрослые первые должны показывать пример чистоты детям, а ведь мимо мусорки мусор выкидывают взрослые, а не птицы или собаки или еще кто-нибудь. Давайте сами не будем мусорить, и тогда не к кому будет предъявлять,возражает Светлана Шигина.

Городские власти отреагировали на сообщение.

По факту несвоевременного вывоза мусора проводится проверка. Перевозчику поручено в срочном порядке вывезти отходы управляющей компании провести очистку территории, прокомментировали в мэрии.

Судя по фотоотчету, мусор уже увезли.

 

   Источник фото: Администрация города Костромы 

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

10:00, 20 апреля 2024

Большинство путешественников не планируют покидать страну. Специалисты Циан.Аналитики провели опрос, по результатам которого выяснилось, что самым популярным местом отдыха на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...