Все новости Костромы
10:00, 21 августа 2019

О количестве жертв компании «Путевки в санаторий» пока можно только догадываться.

Агентство «Путевки в санаторий» поставило под угрозу срыва отдых неустановленного количества клиентов, сообщает «Интерфакс-туризм». Компания, филиалы которой располагаются в Санкт-Петербурге, Самаре и Костроме, оказалась замешанной в неприятной ситуации.

По данным ИА, турфирма «Путевки в санаторий» принимала деньги от клиентов, но не перечисляла их санаториям, куда должны были поехать отдыхать люди. Соответственно, лечебным учреждениям придется отказать обманутым клиентам в обслуживании.

По данным системы «СПАРК-Интерфакс», долгами, равными сумме в 260 тысяч рублей уже интересовались приставы – в отношении компании есть незавершенное исполнительное производство ФССП.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

10:00, 20 апреля 2024

Большинство путешественников не планируют покидать страну. Специалисты Циан.Аналитики провели опрос, по результатам которого выяснилось, что самым популярным местом отдыха на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...