Все новости Костромы
17:00, 27 января 2024

География путешествий костромичей в этом году расширится

Увеличится число рейсов и зарубежных направлений.

Представители туристической отрасли полагают, что в этом году будет больше возможностей для отдыха за рубежом, передает РИА Новости. Сейчас прямыми рейсами можно добраться до 40 стран.

Ожидается увеличение числа таких перелетов. Так, в ближайшее время таким путем можно будет попасть на Филиппины. Также запланированы прямые рейсы в китайский Хайнань.

К доступным направлениям по-прежнему относятся Египет и Марокко. Довольно просто попасть в ряд других африканских стран: ЮАР, Кению, Танзанию, а также на острова  Индийского океана: Маврикий, Сейшелы и Мальдивы. До конца марта можно без визы попасть в Шри-Ланку. Планируют отменить визы для россиян и в Индонезии.

Эксперты отметили, что попасть за рубеж костромичи смогут не только из Москвы. Новые мини-хабы  скоро появятся и в других регионах страны. Например, довольно много рейсов летает из Сочи: оттуда ближе Турция, Египет и Израиль.

Фото: K1NEWS.RU

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот теплоход совершает…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...