Все новости Костромы
18:05, 25 ноября 2022

Экскурсовод из Костромы попала в эфир столичного телеканала

Экскурсовод из Костромы Алиса Бубенова рассказала о главных достопримечательностях нашего города на крупном российском телеканале. Программа с участием местной жительницы вышла в эфир на телеканале «Москва 24».

Всего за пару минут Алиса Бубенова перечислила самые знаковые места, которые обязательно стоит посетить каждому любителю путешествий.

Кострома очень подходит для семейного отдыха, ведь наш город является родиной Снегурочки. У нас есть терем Снегурочки, резиденция Снегурочки, музей моды Снегурочки. Здесь вы точно сможете продлить веру в чудеса, — отметила экскурсовод.

Также костромичка упомянула знаменитый Ипатьевский монастырь, уникальную Сумароковскую лосеферму и другие известные достопримечательности. Не забыла Анна назвать и местные деликатесы, ради которых стоит приехать в Кострому.

Посмотреть сюжет целиком можно на сайте телеканала или прямо здесь, на портале K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот теплоход совершает…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...