Все новости Костромы
14:30, 24 августа 2020

В областном центре во время проверки госавтоинспекторы сняли с рейса три транспортных средства — сообщает отдел ГИБДД по Костроме. В одном случае у водителя оказались просрочены права, в двух других не было лицензии на перезозку пассажиров.

Всего было осмотрено 35 автобусов, и в каждом шестом были выявлены нарушения. В том числе полицейские и специалисты Ростехнадзора составили три протокола за недолжный контроль за соблюдением водителями режима труда и отдыха.
По результатам оценки транспорта будут проведены проверки в отношении ответственных за выпуск неисправных автобусов на линию.

Госавтоинспекторы обещают, что проверки общественного транспорта будут проводиться на регулярной основе.

Последние новости рубрики

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

13:00, 17 апреля 2024

С 26 апреля в регионе стартует навигация для маломерных судов. Такие сроки установлены исходя из прогнозов погоды. Предполагается, что уже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...