Все новости Костромы
08:15, 12 февраля 2021

Несмотря на то,  что работа общественного транспорта в Костроме вызывает больше негатива, чем положительных откликов, горожане делятся в соцсетях и хорошими историями.

Да, плохо ходят маршрутки и автобусы, да, зачастую ругаемся и злимся. Но вот езжу я каждое утро на маршрутке № 7 до конечной «Центр», и каждый раз водитель говорит всем в конце пути: «Всем хорошего дня и отличного настроения. Спасибо, что ехали со мной!». И знаете, а настроение и прям улучшается,пишет на своей страницу в ФБ Светлана.

Историю наблюдала на днях. Мальчишка- первоклассник, с огромным ранцем, заблудился как-то. Сел не на тот транспорт, доехал до конечной  и не знает, куда дальше ему. Стоит и плачет. Водитель из маршрутки вышел, успокоил, посадил его в свою машину, отогрел. Расспросил. Мальчишке надо было ехать не по его маршруту. Так мужчина дал ему 50 рублей и посадил на нужный автобус. А сам повез своих пассажиров, — рассказала Галина.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...