Все новости Костромы
16:55, 06 октября 2020

Костромские госавтоинспекторы отныне регистрируют машины без выходных и праздничных дней – стало известно К1NEWS.RU.

Напомним, график работы отделения ГИБДД  на Солониковской, 1а был изменен с 1 июня. С этого дня сотрудники принимают автолюбителей с 8 утра до 8 вечера, включая субботы и воскресенья, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.  Нововведения были направлены на предупреждение распространения коронавируса и улучшение качества предоставления услуг.

Однако совсем недавно в соцсетях появилась информация о том, что некоторые костромичи жаловались на проблемы с регистрацией авто. Кто-то утверждал, что вот уже несколько дней не может записаться на прием на нужное время, а кого-то постоянно «выкидывал» из сети портал Госуслуг. К жалобам даже прилагался снимок стоящих в очереди водителей. В ответ их оппоненты делились опытом, что получили заветный номер и документы, как говорится, «без сучка и задоринки».

Как прокомментировали ситуацию в Госавтоинспекции, сейчас очередь на регистрацию не превышает 3 рабочих дней. Так, например, сегодня можно записаться на прием на 9 октября и последующие дни.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...