Все новости Костромы
08:15, 17 февраля 2020

Всего приведут в порядок около 50 объектов.

В 2020 году в Костромской области отремонтируют 164 километра дорог – сообщает администрация региона. Работы пройдут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Всего в области отремонтируют около 50 объектов. Среди них 15 километров дорог в областном центре, а также участки на улицах Ленина и Красноармейской в Нерехте, продолжится ремонт дороги на улице Костромской в Судиславле. Почти 18 километров дорог предстоит отремонтировать на территории Галичского района, свыше 20 километров в Красносельском, более 22 километров в Нерехтском районе. Приведут в порядок автодороги «Кострома — Красное-на-Волге», «Мантурово — Верхнеспасское», «Нея — Мантурово» и 17 километров трассы «Пыщуг-Павино-Вохма-Боговарово».

Кроме того, планируют отремонтировать дороги в Мантурове, подъездные пути к крупным поселениям в Островском, Буйском и Красносельском районах.

Сейчас дорожные службы закупают необходимые материалы и готовят технику. 

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

13:40, 24 апреля 2024

28 апреля дачники Костромы отправятся на свои участки по Волге. Теплоход «Москва-52» традиционно будет курсировать по двум пригородным линиям: Кострома…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...