Все новости Костромы
12:00, 18 февраля 2020

Переправу придется объезжать по дамбе.

Предстоящей ночью мост через реку Кострому в областном центре закроют для движения всех видов транспорта – сообщает городская администрация города. Это делается для того, чтобы залатать дыры в асфальте, который стремительно сходит вместе со снегом. Восстановительные работы запланированы с 22:30 18 февраля до 5:00 19 февраля.

Задачу привести в порядок дорожное полотно на полосах, открытых для движения, поставил губернатор Костромской области Сергей Ситников. Качество асфальта на переправе ухудшается с каждым днем. Ямочный ремонт проводили уже дважды, но перепады температур, дождь и мокрый снег провоцируют новые выбоины. 

{related}

Ремонт будут проводить с использованием литой асфальтобетонной смеси. На мост пригонят 4 единицы техники и 14 рабочих. На время работ мост полностью перекроют, но его можно будет объехать по дамбе, улицам Заречной и Водяной.

Последние новости рубрики

17:40, 16 апреля 2024

16 апреля комиссия Росавиации приступила к проведению повторной сертификации аэропорта «Иваново». Ранее K1NEWS.RU сообщил о том, что Ивановский аэропорт экстренно…

09:48, 16 апреля 2024

Сегодня, 16 апреля, на перекрестке улиц Советской и Подлипаева, в районе универмага сломался светофор. Как говорят костромичи, это словно страшный…

16:52, 15 апреля 2024

Затор из автомобилей на ул. Нижняя Дебря сформировался еще до 16 часов понедельника 15 апреля. Как сообщили в УГИБДД России…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...