Все новости Костромы
12:05, 09 октября 2020

Автомобиль, угнанный в Санкт-Петербурге, «всплыл» в Костроме – сообщает пресс-служба регионального УМВД. Иномарку приехал регистрировать в отдел ГИБДД житель областного центра. Мужчина приобрел «Honda CR-V» в Москве. При  покупке все внимание автолюбителя было приковано к ходовым качествам машины. Юридические вопросы, то есть чистота сделки, отошли на второй план, а, как выяснилось, зря.

То, что так называемый вин номер перебит, госавтоинспекторы обнаружили во время техосмотра, было возбуждено уголовное дело. Полицейские сделали запрос на японский завод-изготовитель кроссовера. В итоге было установлено, что автомобиль угнали у владельца весной этого года в Санкт-Петербурге. Счастливый хозяин  получит свою машину после завершения расследования. Как себя чувствует костромич, оставшийся без денег и иномарки, в ведомстве не сообщают.

Последние новости рубрики

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

13:00, 17 апреля 2024

С 26 апреля в регионе стартует навигация для маломерных судов. Такие сроки установлены исходя из прогнозов погоды. Предполагается, что уже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...