Все новости Костромы
10:00, 01 февраля 2020

Движение по городской переправе частично ограничат, начиная с субботы.

В областном центре начинается капремонт моста через реку Кострому – сообщает администрация города. Уже сегодня, 1 февраля здесь ограничат проезд для транспорта бетонными плитами, установят временные дорожные знаки и направляющие конусы для разметки полос, открытых для движения.

{related}

Работы начнут с демонтажа перильных ограждений, опор освещения, тротуаров и асфальтобетонного покрытия проезжей части. На первом этапе закроют для движения низовую сторону моста – правую половину дорожного полотна при движении от Ипатьевского монастыря. При этом две полосы будут открыты постоянно.

Сейчас на объекте обустраивают строительный городок. Отметим, что ремонт переправы будет идти два года. 

Последние новости рубрики

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

13:00, 17 апреля 2024

С 26 апреля в регионе стартует навигация для маломерных судов. Такие сроки установлены исходя из прогнозов погоды. Предполагается, что уже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...