Все новости Костромы
14:30, 10 ноября 2021

В 2022 году Кострома вновь получит субсидии на осуществление пассажирских авиаперевозок. Официальный перечень региональных авиакомпаний, которым будет оказана материальная поддержка, утвердило Федеральное агентство воздушного транспорта.

Костромское предприятие будут спонсировать по трем направлениям. Два из них являются сезонными: «Анапа — Кострома» (с июня по сентябрь дважды в неделю, дотации на 22 парных рейса), «Казань — Кострома» (с июня по август один раз в неделю, дотации на 11 парных рейсов). Кроме того, в список попал маршрут «Санкт-Петербург — Кострома», где самолеты отправляются в путь трижды в неделю круглый год (дотации на 123 парных рейсов).

К слову, в 2021-м костромские туристы стали чаще пользоваться услугами областной авиакомпании благодаря снижению цен на билеты.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

13:40, 24 апреля 2024

28 апреля дачники Костромы отправятся на свои участки по Волге. Теплоход «Москва-52» традиционно будет курсировать по двум пригородным линиям: Кострома…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...