Все новости Костромы
16:50, 16 июля 2020

Предстоят работы капитального характера.

В Костроме начался ремонт на чернореченском и кинешемском путепроводах  — сообщает пресс-служба администрации города.

Так, на участке от улицы Профсоюзной до Октябрьской подрядчик уже приступил к замене деформационных швов. Это подготовка перед капитальной реконструкции объекта. Выполнить ее планируют до 2022 года. Ремонт продлится около месяца. В этот период движение транспорта по путепроводу будет затруднено.

Также рабочие начали приводить в порядок путепровод от Кинешемского шоссе до улицы Советской. Сейчас работы ведутся в подмостовом пространстве. Здесь заменят резиновые части опор, отремонтируют пролетные строения, восстановят бетонное покрытие насыпи и отремонтируют два деформационных шва. Полностью работы завершатся к концу сентября.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

13:40, 24 апреля 2024

28 апреля дачники Костромы отправятся на свои участки по Волге. Теплоход «Москва-52» традиционно будет курсировать по двум пригородным линиям: Кострома…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...